Verbandsrund 14.10.2017

Geschrieben von Admin.

KV Plieningen
24
RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot
16
Wettkampfstätte   Sporthalle Körschtalschule, Paracelsusstr.44, 70599 Stuttgart
Kampfrichter:  Andrey Nagorniy
Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 57 Johannes Hörlein Sergej Fertig 0:4 TÜ 0:16 02:07
Gr.-röm. 61   Mirco Daniel Rodemich 0:4 KL 0:0 00:01
Freistil 66 Robert Kardos Farhad Asadi 4:0 SS 7:0 02:06
Gr.-röm. 71 Amir Meron Ghidy   4:0 KL 0:0 00:01
Freistil 75A Andranik Ovsepian Aaron Heib 4:0 17:1 05:16
Gr.-röm. 75B Mathias Krauter Hozhabr Zekarat 4:0 SS 8:1 02:58
Freistil 80 Mairbek Erznukaev Robin Frank 4:0 AS 4:0 00:25
Gr.-röm. 86 Benny Manuel Willhaus Waldemar Eremeev 0:4 TÜ 3:21 05:12
Freistil 98 Sergej Lokhov Daniel Dietrich 4:0 15:0 04:54
Gr.-röm. 130 Thorsten Winkler Woldemar Wolf 0:4 SS 0:4 00:34

 

Verbandsrund 07.10.2017

Geschrieben von Admin.

RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot
14
KG Stuttgart/Holzgerlingen
22
Wettkampfstätte   Burgfriedenhalle, Öhringer Straße , 71543 Wüstenrot-Neuhütten
Kampfrichter:  Wjatscheslaw Rausch
Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 57 Sergej Fertig Christian Nicholas Sculley 4:0 16:0 01:38
Gr.-röm. 61 Mirco Daniel Rodemich Nicolae Acris 0:4 TÜ 3:19 02:39
Freistil 66 Farhad Asadi Magomed Makaev 0:4 TÜ 3:18 02:27
Gr.-röm. 71 Dimitri Wagner Eduard Davidov 0:4 TÜ 0:16 01:44
Freistil 75A Aaron Heib Murad Makaev 2:0 PS 10:4 06:00
Gr.-röm. 75B Paul Klinkmann Simon Prochazka 0:4 SS 2:8 00:47
Freistil 80 Dennis Wolf Yousif Majid Khalaf Al-Nisani 0:4 TÜ 5:20 06:00
Gr.-röm. 86 Waldemar Eremeev Alexander Renz 4:0 SS 4:0 00:06
Freistil 98 Daniel Dietrich   4:0 KL 0:0 00:00
Gr.-röm. 130 Andrej Befus Murat Tchibisha 0:2 PS 3:6 06:00

 

RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II
34
ASV Möckmühl II
20
Wettkampfstätte   Burgfriedenhalle, Öhringer Straße , 71543 Wüstenrot-Neuhütten
Kampfrichter:  Wjatscheslaw Rausch
Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 57   Kanber Ceylon 0:4 KL 0:0 00:00
Gr.-röm. 61 Thomas Fertig Tim Zethmeyer 4:0 SS 4:0 00:57
Freistil 66 Ramason Ali Ali Zadah Eren Sahin 4:0 16:0 02:32
Gr.-röm. 75 Artur Hild Nils Reichert 0:4 SS 4:3 01:31
Freistil 86 Robin Frank Ertugrul Sahin 2:0 PS 9:4 06:00
Gr.-röm. 98 Stilianos Vassiliadis Bernd Moll 4:0 SS 8:17 05:24
Freistil 130   Marc Reichert 0:4 KL 0:0 00:00
Gr.-röm. 57   Kanber Ceylon 0:4 KL 0:0 00:00
Freistil 61 Thomas Fertig Tim Zethmeyer 4:0 SS 2:0 00:52
Gr.-röm. 66 Ilja Revin Eren Sahin 4:0 SS 18:11 04:02
Freistil 75 Artur Hild Ertugrul Sahin 0:4 SS 7:15 04:58
Gr.-röm. 86 Abdollah Ghasemi Nils Reichert 4:0 21:6 05:03
Freistil 98 Robin Frank Bernd Moll 4:0 SS 12:0 01:16
Gr.-röm. 130 Stilianos Vassiliadis Marc Reichert 4:0 SS 10:5 03:00

 

Verbandsrunde 06.10.2017

Geschrieben von Admin.

KSV Lauffen
23
RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II
25
Wettkampfstätte   Sporthalle, Charlottenstr., 74348 Lauffen
Kampfrichter:  Manuel Senn
Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 57 Lukas Gross Sergej Fertig 4:0 DO 0:15 02:04
Gr.-röm. 61 Amir Malikzadeh Thomas Fertig 3:0 PS 27:18 06:00
Freistil 66 Joshua Ebert Ramason Ali Ali Zadah 4:0 SS 9:11 03:57
Gr.-röm. 75 Marc Höll Artur Hild 4:0 SS 4:0 00:49
Freistil 86 Michael Albert Denis Fries 0:2 PS 4:10 06:00
Gr.-röm. 98 Simon Laux Stilianos Vassiliadis 0:4 SS 10:11 03:57
Freistil 130   Harri Schuhmacher 0:4 KL 0:0 00:00
Gr.-röm. 57 Lukas Gross Sergej Fertig 4:0 DO 1:15 03:48
Freistil 61 Amir Malikzadeh Thomas Fertig 2:0 PS 17:10 06:00
Gr.-röm. 66 Joshua Ebert Ilja Revin 0:4 SS 16:15 04:33
Freistil 75 Marc Höll Abdollah Ghasemi 0:3 PS 1:11 06:00
Gr.-röm. 86 Michael Albert Artak Ischchanjan 2:0 PS 11:5 06:00
Freistil 98 Simon Laux Stilianos Vassiliadis 0:4 TÜ 0:16 02:38
Gr.-röm. 130   Harri Schuhmacher 0:4 KL 0:0 00:00

 

Verbandsrunde 30.09.2017

Geschrieben von Admin.

RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot
25
AC Röhlingen
8
Wettkampfstätte   ASV-Halle, Im Weiler 34A, 74523 Schwäbisch Hall
Kampfrichter:  Andrey Nagorniy

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 57 Sergej Fertig Adrian Maierhöfer 2:0 PS 16:11 06:00
Gr.-röm. 61 Mirco Daniel Rodemich Stefan Maierhöfer 4:0 15:0 01:41
Freistil 66 Stas David Wolf Christian Link 4:0 SS 6:0 02:21
Gr.-röm. 71 Dimitri Wagner Michael Josef Wöhrle 0:4 TÜ 0:15 02:13
Freistil 75A Aaron Heib Fabian Stock 4:0 SS 2:0 01:15
Gr.-röm. 75B Hozhabr Zekarat Tim Wist 0:4 ÜG 0:8 06:00
Freistil 80 Dennis Wolf Tom Philipp 3:0 PS 17:4 06:00
Gr.-röm. 86 Waldemar Eremeev Nicolai Sebastian Kosic 4:0 20:3 05:11
Freistil 98 Gerhard Wolf Vladi Jungemann 1:0 PS 4:3 06:00
Gr.-röm. 130 Andrej Befus Dominik Horst Waldner 3:0 PS 16:4 06:00

 

Verbandsrunde 23.09.2017

Geschrieben von Admin.

RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot
23
TSVgg Münster
13
Wettkampfstätte   Burgfriedenhalle, Öhringer Straße , 71543 Wüstenrot-Neuhütten
Kampfrichter:  Krzysztof Lusiak
Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 57 Sergej Fertig   4:0 KL 0:0 00:00
Gr.-röm. 61 Mirco Daniel Rodemich Florin Cutitaru 4:0 DQ 19:11 04:55
Freistil 66 Stas David Wolf Dumitru Alin Spiridon 0:4 TÜ 2:17 06:00
Gr.-röm. 71 Dimitri Wagner Jan Greifelt 0:4 SS 0:10 02:02
Freistil 75A Aaron Heib Daniel Gleich 3:0 PS 16:7 06:00
Gr.-röm. 75B Hozhabr Zekarat Panagiotis Macris 0:1 PS 7:8 06:00
Freistil 80 Dennis Wolf Oskar Benzenhöfer 4:0 SS 8:0 00:42
Gr.-röm. 86 Waldemar Eremeev Eric Sven Vogt 0:4 TÜ 3:18 05:37
Freistil 98 Gerhard Wolf Pascal Fritz Späth 4:0 16:0 01:21
Gr.-röm. 130 Andrej Befus Julian Bulgrin 4:0 15:0 05:09

 

RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II
22
KSV Kirchheim/N.
30
Wettkampfstätte   Burgfriedenhalle, Öhringer Straße , 71543 Wüstenrot-Neuhütten
Kampfrichter:  Krzysztof Lusiak
Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 57   Emre Sagir 0:4 KL 0:0 00:01
Gr.-röm. 61 Thomas Fertig Hüseyin Sagir 0:4 SS 0:4 01:08
Freistil 66 Dennis Warkentin Hasan Sagir 0:4 SS 2:4 01:53
Gr.-röm. 75 Abdollah Ghasemi Nicolas Kliesing 4:0 15:0 02:15
Freistil 86 Tim Schuhmacher Maximilian Hennig 4:0 15:0 05:00
Gr.-röm. 98 Dimitrij Domme Mahmut Abdullahu 4:0 16:0 01:27
Freistil 130 Stilianos Vassiliadis   4:0 KL 0:0 00:01
Gr.-röm. 57   Emre Sagir 0:4 KL 0:0 00:00
Freistil 61 Thomas Fertig Hüseyin Sagir 0:4 TÜ 0:16 01:00
Gr.-röm. 66 Ilja Revin Hasan Sagir 0:4 TÜ 0:18 02:11
Freistil 75 Abdollah Ghasemi Matthias Menold 2:0 PS 15:8 06:00
Gr.-röm. 86 Jonny Robert Hermann Maximilian Hennig 0:4 SS 1:4 02:25
Freistil 98 Stilianos Vassiliadis Mahmut Abdullahu 0:2 PS 7:10 06:00
Gr.-röm. 130 Dimitrij Domme   4:0 KL 0:0 00:00

 

Anmeldung

ASV Schwäbisch Hall e.V.

ASV Schwäbisch Hall e.V.
Sporthalle:
Im Weiler 34A
DE-74523 Schwäbisch Hall
Tel.: 0791 / 8729

Datenschutzerklärung

Impressum