Verbandsrunde 2019 - Kampfübersicht

Geschrieben von Admin. Veröffentlicht in 2019

Die Verbandsrunde begann mit 2 Niederlagen gegen die Mannschaften der Neckarunion Münster/Remseck.

Die ersten Heimkämpfe finden am 21.09.2019 ab 17:30 in der ASV-Halle statt.

 

Die Links zur Ligadatenbank wurden überarbeitet und sollten jetzt wieder funktionieren.  

Ab dem 14.09.2019 wird der Beitrag

"Verbandsrunde 2019 - Verlauf der Saison"

mit den Ergebnissen ergänzt!

 

Vorrunde   Heim   Gast Ort Beginn
Sa. 14.09.   Neckarunion Münster/Remseck II   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II    
    Neckarunion Münster/Remseck   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot    
Sa. 21.09.   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II   KSV Kirchheim ASV-Halle 17:30
    RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot   RSV Benningen II ASV-Halle 19:30
Sa. 28.09.   TSV Asperg   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II    
    KG Wurmlingen/Tuttlingen   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot    
Do. 03.10.   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II   KG Korb II/Amstetten ASV-Halle 15:00
    RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot   SC Korb ASV-Halle 17:00
Sa. 05.10.   KSV Lauffen   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II    
    KSV Trossingen   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot    
Sa. 12.10.   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot   VFL Obereisesheim ASV-Halle 19:30
Sa. 19.10.   ASV Möckmühl II   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II    
    ASV Möckmühl   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot    
Sa. 26.10.   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II   TSV Meimsheim II ASV-Halle 17:30
    RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot   TSV Meimsheim ASV-Halle 19:30

 

RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II

Termine

Tabelle

Württemberg - Bezirksklasse 1 - 2019

RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot I

Termine

 Tabelle  Württemberg - Landesliga - 2019

 

 Nicht vergessen

So, 03.11   Georg-Grehmann-Turnier     ASV-Halle 09:30

 

Rückrunde   Heim   Gast Ort Beginn
Fr. 01.11.   KSV Kirchheim   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II    
Sa. 02.11.   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II   Neckarunion Münster/Remseck II ASV-Halle 17:30
    RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot   Neckarunion Münster/Remseck ASV-Halle 19:30
Sa. 09.11.   RSV Benningen II   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot    
Sa. 16.11.   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II   TSV Asperg ASV-Halle 17:30
    RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot   KG Wurmlingen/Tuttlingen ASV-Halle 19:30
Sa. 23.11.   KG Korb II/Amstetten   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II    
    SC Korb   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot    
Sa. 30.11.   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II   KSV Lauffen ASV-Halle 17:30
    RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot   KSV Trossingen ASV-Halle 19:30
Sa. 07.12.   VFL Obereisesheim   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot    
Sa. 14.12.   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II   ASV Möckmühl II ASV-Halle 17:30
    RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot   ASV Möckmühl ASV-Halle 19:30
Sa. 21.12.   TSV Meimsheim II   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot II    
    TSV Meimsheim   RG Schwäbisch Hall/Wüstenrot